ANSPRECHPARTNER:
Unser Team ist gerne für Sie da

Sie haben Fragen, Anregungen, Wünsche, Bestellungen? Wir freuen uns darauf!

Unser vollständiges Lieferprogramm als PDF

Unser Team steht Ihnen montags bis donnerstags von 07:30 bis 17:00 Uhr und freitags von 07:30 bis 15:00 Uhr zur Verfügung.

Unsere Ladezeiten sind von montags bis donnerstags von 6:00 - 14:00 Uhr.
Freitags nur Abholung (keine Anlieferung) von 6:00 - 12:00 Uhr.  

Die Kranbeladung erfolgt von oben. Der LKW muss aufplanbar sein.

Thomas Hlousek

Thomas Hlousek
Geschäftsführer
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 116
E-Mail: hlousek@remove-this.remystahl.de

Carsten Nieland

Carsten Nieland
Handlungs­bevollmächtigter, Vertrieb
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 117
E-Mail: nieland@remove-this.remystahl.de

Marcel Bonfigt

Marcel Bonfigt
Vertrieb
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 141
E-Mail: bonfigt@remove-this.remystahl.de

Karola Kortmann

Karola Kortmann
Vertrieb, Einkauf
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 118
E-Mail: kortmann@remove-this.remystahl.de

Pierre Hermsdorf

Pierre Hermsdorf
Vertrieb
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 124
E-Mail: hermsdorf@remove-this.remystahl.de

Gerd Peters

Gerd Peters
Vertrieb
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 153
E-Mail: peters@remove-this.remystahl.de

Jörg Hase

Jörg Hase
Vertrieb
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 113
E-Mail: hase@remove-this.remystahl.de

Sabine Wehberg

Sabine Wehberg
Einkauf / Rechnungswesen / QS
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 146
E-Mail: wehberg@remove-this.remystahl.de

Christina Szesny

Christina Szesny
Personalwesen
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 121
E-Mail: szesny@remove-this.remystahl.de

Tim Flasshoff

Tim Flasshoff
Rechnungswesen / Versand
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 114
E-Mail: flasshoff@remove-this.remystahl.de

Olaf Band

Olaf Band
Lagerleitung
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 163
E-Mail: band@remove-this.remystahl.de

Tim Weber

Tim Weber
Auszubildender
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 115
E-Mail: weber@remove-this.remystahl.de