Ansprechpartner:
Unser Team ist gerne für Sie da

Sie haben Fragen, Anregungen, Bestellungen? Unser Team steht Ihnen Montags bis Donnerstags von 07:30 bis 17:00 Uhr und Freitags von 07:30 bis 15:00 Uhr zur Verfügung. Wir freuen uns auf Sie!

Unsere Ladezeiten sind von Montags bis Donnerstags von 6:00 - 14:00 Uhr.
Freitags nur Abholung (keine Anlieferung) von 6:00 - 12:00 Uhr. 
Die Kranbeladung erfolgt von oben. Der LKW muß aufplanbar sein.

Thomas Hlousek

Thomas Hlousek
Geschäftsführer
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 116
E-Mail: hlousek@remove-this.remystahl.de

Achim Piqué

Achim Piqué
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 124
E-Mail: pique@remove-this.remystahl.de

Gerd Peters

Gerd Peters
Handlungs­bevollmächtigter, Vertrieb
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 153
E-Mail: peters@remove-this.remystahl.de

Carsten Nieland

Carsten Nieland
Vertrieb
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 117
E-Mail: nieland@remove-this.remystahl.de

Jörg Hase

Jörg Hase
Vertrieb
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 113
E-Mail: hase@remove-this.remystahl.de

Marcel Bonfigt

Marcel Bonfigt
Vertrieb
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 141
E-Mail: bonfigt@remove-this.remystahl.de

Karola Kortmann

Karola Kortmann
Vertrieb
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 118
E-Mail: kortmann@remove-this.remystahl.de

Sabine Wehberg

Sabine Wehberg
Einkauf / Rechnungswesen / QS
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 146
E-Mail: wehberg@remove-this.remystahl.de

Christina Szesny

Christina Szesny
Buchhaltung / Personalwesen
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 121
E-Mail: szesny@remove-this.remystahl.de

Olaf Band

Olaf Band
Lagerleitung
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 163
E-Mail: band@remove-this.remystahl.de