Unser Team

Sie haben Fragen, Anregungen, Wünsche, Bestellungen? Wir freuen uns darauf!
Unser Team steht Ihnen montags bis donnerstags von 07:30 bis 17:00 Uhr und freitags von 07:30 bis 13:30 Uhr zur Verfügung.

Thomas Hlousek
Geschäftsführer
+49 (0) 23 31 - 387 116
hlousek@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Carsten Nieland
Handlungs­bevollmächtigter / Vertrieb Verbindungselemente
+49 (0) 23 31 - 387 117
nieland@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Pierre Hermsdorf
Leitung Einkauf / Vertrieb Luft- und Raumfahrt
+49 (0) 23 31 - 387 124
hermsdorf@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Marcel Bonfigt
Vertrieb Süddeutschland / Qualitätsmanagementbeauftragter
+49 (0) 23 31 - 387 141
bonfigt@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Anna Enriquez
Vertrieb Verbindungselemente
+49 (0) 23 31 - 387 113
enriquez@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Ulrike Blase
Vertrieb Handel / Luft- und Raumfahrt
+49 (0) 23 31 - 387 119
blase@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Roland Jansen
Vertrieb Frankreich / Benelux
+49 (0) 23 31 - 387 118
jansen@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Sabine Wehberg
Zeugnisverwaltung / Qualitätssicherung
+49 (0) 23 31 - 387 146
wehberg@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Christina Szesny
Personalwesen
+49 (0) 23 31 - 387 121
szesny@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Tim Flasshoff
Arbeitsvorbereitung / Qualitätsmanagementbeauftragter
+49 (0) 23 31 - 387 114
flasshoff@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Torsten Kucz
Rechnungswesen / Versand
+49 (0) 23 31 - 387 150
kucz@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Olaf Band
Lagerleitung
+49 (0) 23 31 - 387 163
band@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Björn Moll
Lagermitarbeiter

Mike Geuthe-Stridde
Lagermitarbeiter

Miroslaw Wicher
Lagermitarbeiter

René Rinas
Lagermitarbeiter

Uwe Grafe
Lagermitarbeiter