INTERLOCUTEUR :
Notre équipe se tient volontiers à votre disposition

Vous avez des questions, des critiques, des souhaits, des commandes ? Nous nous en réjouissons déjà !

Notre équipe est à votre disposition du lundi au jeudi de 7h30 à 17h00 et le vendredi de 7h30 à 13h30.

Nos horaires de chargement sont du lundi au jeudi de 6h00 à 14h00.
Le vendredi, prise en charge uniquement (pas de livraison) de 6h00 à 12h00.  

Le chargement des grues se fait par le haut. Les camions doivent pouvoir être recouverts avec une bâche.

 

Thomas Hlousek
Directeur
+49 (0) 23 31 - 387 116
hlousek@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Carsten Nieland
Fondé de procuration, distribution
+49 (0) 23 31 - 387 117
nieland@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Marcel Bonfigt
Distribution / Responsable de la gestion de la qualité
+49 (0) 23 31 - 387 141
bonfigt@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Pierre Hermsdorf
Distribution
+49 (0) 23 31 - 387 124
hermsdorf@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Anna Enriquez
Distribution
+49 (0) 23 31 - 387 113
enriquez@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Ulrike Blase
Distribution
+49 (0) 23 31 - 387 119
blase@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Roland Jansen
Distribution France / Benelux
+49 (0) 23 31 - 387 118
jansen@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Sabine Wehberg
Gestion des certificats / Assurance de la qualité
+49 (0) 23 31 - 387 146
wehberg@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Christina Szesny
Ressources humaines
+49 (0) 23 31 - 387 121
szesny@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Tim Flasshoff
Préparation du travail / Responsable de la gestion de la qualité
+49 (0) 23 31 - 387 114
flasshoff@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Torsten Kucz
Comptabilité / Expédition
+49 (0) 23 31 - 387 150
kucz@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Olaf Band
Direction des entrepôts
+49 (0) 23 31 - 387 163
band@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Tim Weber
En formation professionnelle
+49 (0) 23 31 - 387 115
weber@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)