INTERLOCUTEUR :
Notre équipe se tient volontiers à votre disposition

Vous avez des questions, des critiques, des souhaits, des commandes ? Nous nous en réjouissons déjà !

Notre équipe est à votre disposition du lundi au jeudi de 7h30 à 17h00 et le vendredi de 7h30 à 13h30.

Nos horaires de chargement sont du lundi au jeudi de 6h00 à 14h00.
Le vendredi, prise en charge uniquement (pas de livraison) de 6h00 à 12h00.  

Le chargement des grues se fait par le haut. Les camions doivent pouvoir être recouverts avec une bâche.

 

Thomas Hlousek
Directeur
Tél. +49 (0) 23 31 - 387 116
Courriel : hlousek@remove-this.remystahl.de

Carsten Nieland
Fondé de procuration, distribution
Tél. +49 (0) 23 31 - 387 117
Courriel : nieland@remove-this.remystahl.de

Marcel Bonfigt
Distribution / Responsable de la gestion de la qualité
Tél. +49 (0) 23 31 - 387 141
Courriel : bonfigt@remove-this.remystahl.de

Pierre Hermsdorf
Distribution
Tél. +49 (0) 23 31 - 387 124
Courriel : hermsdorf@remove-this.remystahl.de

Anna Enriquez
Distribution
Tél. +49 (0) 23 31 - 387 113
Courriel : enriquez@remove-this.remystahl.de

Ulrike Blase
Distribution
Tél. +49 (0) 23 31 - 387 119
Courriel : blase@remove-this.remystahl.de

Roland Jansen
Distribution France / Benelux
Tél. +49 (0) 23 31 - 387 118
Courriel : jansen@remove-this.remystahl.de

Gerd Peters
Distribution
Tél. +49 (0) 23 31 - 387 153
Courriel : peters@remove-this.remystahl.de

Sabine Wehberg
Gestion des certificats / Assurance de la qualité
Tél. +49 (0) 23 31 - 387 146
Courriel : wehberg@remove-this.remystahl.de

Christina Szesny
Ressources humaines
Tél. +49 (0) 23 31 - 387 121
Courriel : szesny@remove-this.remystahl.de

Tim Flasshoff
Préparation du travail / Responsable de la gestion de la qualité
Tél. +49 (0) 23 31 - 387 114
Courriel : flasshoff@remove-this.remystahl.de

Torsten Kucz
Comptabilité / Expédition
Tél. +49 (0) 23 31 - 387 150
Courriel : kucz@remove-this.remystahl.de

Olaf Band
Direction des entrepôts
Tél. +49 (0) 23 31 - 387 163
Courriel : band@remove-this.remystahl.de

Tim Weber
En formation professionnelle
Tél. +49 (0) 23 31 - 387 115
Courriel : weber@remove-this.remystahl.de