INTERLOCUTEUR :

Notre équipe se tient volontiers à votre disposition . Vous avez des questions, des critiques, des souhaits, des commandes ?
Nous nous en réjouissons déjà ! Notre équipe est disponible du lundi au jeudi de 7h30 à 17h00 et le vendredi de 7h30 à 13h30.

Thomas Hlousek
Directeur
+49 (0) 23 31 - 387 116
hlousek@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Pierre Hermsdorf
Fondé de Pouvoir / Directeur des Achats & des Ventes
+49 (0) 23 31 - 387 124
hermsdorf@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Marcel Bonfigt
Distribution allemagne du sud
+49 (0) 23 31 - 387 141
bonfigt@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Anna Enriquez
Distribution matière pour la visserie
+49 (0) 23 31 - 387 113
enriquez@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Sebastian Bisplinghoff
Distribution matière pour la visserie
+49 (0) 23 31 - 387 117
bisplinghoff@remove-this.remystahl.de

Ulrike Blase
Distribution commerce / aérospatiale
+49 (0) 23 31 - 387 119
blase@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Roland Jansen
Distribution France / Benelux
+49 (0) 23 31 - 387 118
jansen@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Tim Weber
Achat / Ventes d'aviation / Représentant autorisé
+49 (0) 23 31 - 387 115
weber@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Martin Hochgeladen
Responsable de la gestion de la qualité / Gestion de projet
+49 (0) 23 31 - 387 120
hochgeladen@remove-this.remystahl.de

Jannis Lippmann
Apprenti
+49 (0) 23 31 - 387 142
lippmann@remove-this.remystahl.de

Sabine Wehberg
Gestion des certificats / Assurance de la qualité
+49 (0) 23 31 - 387 146
wehberg@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Christina Szesny
Ressources humaines
+49 (0) 23 31 - 387 121
szesny@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Tim Flasshoff
Préparation du travail
+49 (0) 23 31 - 387 114
flasshoff@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Torsten Kucz
Comptabilité / Expédition
+49 (0) 23 31 - 387 150
kucz@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Bettina Bunzel
Comptabilité / Expédition
+49 (0) 23 31 - 387 151
bunzel@remove-this.remystahl.de

Olaf Band
Direction des entrepôts
+49 (0) 23 31 - 387 163
band@remove-this.remystahl.de
Télécharger la carte de visite (vcf)

Björn Moll
Dépot

Mike Geuthe-Stridde
Dépot

Miroslaw Wicher
Dépot

René Rinas
Dépot

Uwe Grafe
Dépot

Sebastian Kandzia
Dépot