Il nostro team

Avete domande, suggerimenti, desideri, ordini? Siamo lieti di assistervi! Il nostro team è a vostra disposizione dal lunedì al giovedì dalle ore 07:30 alle ore 17:00, e il venerdì dalle ore 07:30 alle ore 13:30.

Thomas Hlousek
Amministratore
+49 (0) 23 31 - 387 116
hlousek@remove-this.remystahl.de
Scarica il biglietto da visita (vcf)

Carsten Nieland
Persona autorizzata a compiere / Distribuzione elementi di giunzione
+49 (0) 23 31 - 387 117
nieland@remove-this.remystahl.de
Scarica il biglietto da visita (vcf)

Pierre Hermsdorf
Direzione Acquisti / Distribuzione industria aeronautica e aerospaziale
+49 (0) 23 31 - 387 124
hermsdorf@remove-this.remystahl.de
Scarica il biglietto da visita (vcf)

Marcel Bonfigt
Distribuzione Germania del sud / Responsabile della gestione della qualità
+49 (0) 23 31 - 387 141
bonfigt@remove-this.remystahl.de
Scarica il biglietto da visita (vcf)

Anna Enriquez
Distribuzione elementi di giunzione
+49 (0) 23 31 - 387 113
enriquez@remove-this.remystahl.de
Scarica il biglietto da visita (vcf)

Ulrike Blase
Distribuzione commercio/industria aeronautica e aerospaziale
+49 (0) 23 31 - 387 119
blase@remove-this.remystahl.de
Scarica il biglietto da visita (vcf)

Roland Jansen
Distribuzione Francia / Benelux
+49 (0) 23 31 - 387 118
jansen@remove-this.remystahl.de
Scarica il biglietto da visita (vcf)

Sabine Wehberg
Gestione certificati / Garanzia della qualità
+49 (0) 23 31 - 387 146
wehberg@remove-this.remystahl.de
Scarica il biglietto da visita (vcf)

Christina Szesny
Risorse umane
+49 (0) 23 31 - 387 121
szesny@remove-this.remystahl.de
Scarica il biglietto da visita (vcf)

Tim Flasshoff
Preparazione del lavoro / Responsabile della gestione della qualità
+49 (0) 23 31 - 387 114
flasshoff@remove-this.remystahl.de
Scarica il biglietto da visita (vcf)

Torsten Kucz
Contabilità / Spedizione
+49 (0) 23 31 - 387 150
kucz@remove-this.remystahl.de
Scarica il biglietto da visita (vcf)

Olaf Band
Gestione del magazzino
+49 (0) 23 31 - 387 163
band@remove-this.remystahl.de
Scarica il biglietto da visita (vcf)

Björn Moll
Magazzino

Mike Geuthe-Stridde
Magazzino

Miroslaw Wicher
Magazzino

René Rinas
Magazzino

Uwe Grafe
Magazzino