ANSPRECHPARTNER:
Unser Team ist gerne für Sie da

Sie haben Fragen, Anregungen, Wünsche, Bestellungen? Wir freuen uns darauf!

Unser Team steht Ihnen montags bis donnerstags von 07:30 bis 17:00 Uhr und freitags von 07:30 bis 13:30 Uhr zur Verfügung.

Unsere Ladezeiten sind von montags bis donnerstags von 6:00 - 14:00 Uhr.
Freitags nur Abholung (keine Anlieferung) von 6:00 - 12:00 Uhr.  

Die Kranbeladung erfolgt von oben. Der LKW muss aufplanbar sein.

 

Thomas Hlousek
Geschäftsführer
+49 (0) 23 31 - 387 116
hlousek@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Carsten Nieland
Handlungs­bevollmächtigter, Vertrieb
+49 (0) 23 31 - 387 117
nieland@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Marcel Bonfigt
Vertrieb / Qualitätsmanagementbeauftragter
+49 (0) 23 31 - 387 141
bonfigt@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Pierre Hermsdorf
Vertrieb
+49 (0) 23 31 - 387 124
hermsdorf@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Anna Enriquez
Vertrieb
+49 (0) 23 31 - 387 113
enriquez@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Ulrike Blase
Vertrieb
+49 (0) 23 31 - 387 119
blase@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Roland Jansen
Vertrieb Frankreich / Benelux
+49 (0) 23 31 - 387 118
jansen@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Sabine Wehberg
Zeugnisverwaltung / Qualitätssicherung
+49 (0) 23 31 - 387 146
wehberg@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Christina Szesny
Personalwesen
+49 (0) 23 31 - 387 121
szesny@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Tim Flasshoff
Arbeitsvorbereitung / Qualitätsmanagementbeauftragter
+49 (0) 23 31 - 387 114
flasshoff@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Torsten Kucz
Rechnungswesen / Versand
+49 (0) 23 31 - 387 150
kucz@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Olaf Band
Lagerleitung
+49 (0) 23 31 - 387 163
band@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)

Tim Weber
Auszubildender
+49 (0) 23 31 - 387 115
weber@remove-this.remystahl.de
Visitenkarte herunterladen (vcf)