ANSPRECHPARTNER:
Unser Team ist gerne für Sie da

Sie haben Fragen, Anregungen, Wünsche, Bestellungen? Wir freuen uns darauf!

Unser Team steht Ihnen montags bis donnerstags von 07:30 bis 17:00 Uhr und freitags von 07:30 bis 14:00 Uhr zur Verfügung.

Unsere Ladezeiten sind von montags bis donnerstags von 6:00 - 14:00 Uhr.
Freitags nur Abholung (keine Anlieferung) von 6:00 - 12:00 Uhr.  

Die Kranbeladung erfolgt von oben. Der LKW muss aufplanbar sein.

Thomas Hlousek
Geschäftsführer
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 116
E-Mail: hlousek@remove-this.remystahl.de

Carsten Nieland
Handlungs­bevollmächtigter, Vertrieb
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 117
E-Mail: nieland@remove-this.remystahl.de

Marcel Bonfigt
Vertrieb / Qualitätsmanagementbeauftragter
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 141
E-Mail: bonfigt@remove-this.remystahl.de

Karola Kortmann
Vertrieb, Einkauf
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 118
E-Mail: kortmann@remove-this.remystahl.de

Pierre Hermsdorf
Vertrieb
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 124
E-Mail: hermsdorf@remove-this.remystahl.de

Gerd Peters
Vertrieb
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 153
E-Mail: peters@remove-this.remystahl.de

Sabine Wehberg
Zeugnisverwaltung / Qualitätssicherung
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 146
E-Mail: wehberg@remove-this.remystahl.de

Christina Szesny
Personalwesen
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 121
E-Mail: szesny@remove-this.remystahl.de

Tim Flasshoff
Arbeitsvorbereitung / Qualitätsmanagementbeauftragter
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 114
E-Mail: flasshoff@remove-this.remystahl.de

Torsten Kucz
Rechnungswesen / Versand
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 150
E-Mail: kucz@remove-this.remystahl.de

Olaf Band
Lagerleitung
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 163
E-Mail: band@remove-this.remystahl.de

Tim Weber
Auszubildender
Tel. +49 (0) 23 31 - 387 115
E-Mail: weber@remove-this.remystahl.de